시리즈
평가
31- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 1.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 1.0
겁쟁이 페달 4기: GLORY LINE평가함 ★ 0.5
유령평가함 ★ 1.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 1.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 1.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 1.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 1.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 1.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 0.5
- 혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 1.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 1.0
겁쟁이 페달 3기: NEW GENERATION평가함 ★ 1.0
암살교실 2기평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 0.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 1.0