영화
평가
1131
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
스윙키즈평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
곤지암평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
이스케이프 룸평가함 ★ 4.0
달마야, 서울 가자평가함 ★ 2.0
할로우 맨평가함 ★ 3.0
몽상가들평가함 ★ 4.5
투캅스 2평가함 ★ 3.5
은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 3.0
언브레이커블평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
슈퍼 에이트평가함 ★ 3.5