시리즈
평가
27
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
파스타평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 4평가함 ★ 3.0