시리즈
평가
166
DARK MOON: 달의 제단평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
주토피아+평가함 ★ 3.0- 보이즈2플래닛평가함 ★ 0.5
우리는 거짓말쟁이평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기의 궁금한 이야기평가함 ★ 3.0
콜평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 2.5- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.5
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 2.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
보이즈 플래닛평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5