평가한 작품들
싱 스트리트평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 4.0
비틀스: 에잇 데이즈 어 위크 - 투어링 이어즈평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 1.0
괴물평가함 ★ 1.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 0.5
컬러풀 웨딩즈평가함 ★ 2.0
신데렐라 2평가함 ★ 0.5
인어 공주 2평가함 ★ 0.5
뮬란 2평가함 ★ 0.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 0.5
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
초능력자평가함 ★ 0.5
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 0.5
피터 팬평가함 ★ 4.5
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 3.0
공주와 개구리평가함 ★ 0.5
코요테 어글리평가함 ★ 0.5