시리즈
평가
157
공룡들평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
도쿄 바이스 시즌 1평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
박새 ~사십부터~평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
고귀한 일족평가함 ★ 1.5
최애평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
# 리모러브 ~보통의 사랑은 사도~평가함 ★ 3.5
망각의 사치코평가함 ★ 3.5