시리즈
평가
108- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
Vivy -Fluorite Eye’s Song-평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 0.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 1.5
로키 시즌 2평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 1.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 1.5