시리즈
평가
53
레이디 두아평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
택배기사평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0