시리즈
평가
22
미스터 빈평가함 ★ 4.0
당궁연평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0- 황제의 딸 3평가함 ★ 5.0
황제의 딸 2평가함 ★ 5.0
신의천도룡기평가함 ★ 4.5
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0