시리즈
평가
42
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0