시리즈
평가
220- 프로젝트 MC² 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
CRISIS ~ 공안 기동 수사대 특수반평가함 ★ 3.5- 신만이 아는 세계 2평가함 ★ 4.0
늑대와 향신료 II평가함 ★ 4.0- 스쿨 럼블 2학기평가함 ★ 4.0
- 로젠메이든 트로이멘트평가함 ★ 3.5
- 최종병기 그녀평가함 ★ 3.5
학생회 임원들 *평가함 ★ 3.5- 오늘부터 마왕 1기평가함 ★ 4.0
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 4.0- 침략!? 오징어 소녀 2기평가함 ★ 3.5
- 인피니트 스트라토스평가함 ★ 3.5
- 바보와 시험과 소환수 둘! 시즌 2평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0- 야한 이야기라는 개념이 존재하지 않는 지루한 세계평가함 ★ 3.5
러키스타평가함 ★ 4.0
늑대와 향신료평가함 ★ 4.0
NO. 6평가함 ★ 3.5