시리즈
평가
283- 미혼남녀의 효율적 만남평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 환승연애 4평가함 ★ 4.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 3.5- 하트페어링평가함 ★ 3.5
직장인들평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 찌질의 역사평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5