시리즈
평가
35
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 2.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5