시리즈
평가
148
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 2.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
앤디 워홀 일기평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 1.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스에서 뭐하Share?평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 2.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
프라이빗 프랙티스 시즌 1평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 15평가함 ★ 5.0