시리즈
평가
105
보더평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0- 띠아오만 공주평가함 ★ 3.5
환환애평가함 ★ 3.0
악마재신변평가함 ★ 3.0
다음 역, 행복평가함 ★ 4.0
별순검 시즌2평가함 ★ 4.5
별순검 시즌3평가함 ★ 5.0
별순검 시즌 1평가함 ★ 4.0
끝없는 사랑평가함 ★ 2.5
하녀들평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 3.5
순정에 반하다평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 2.5
빛나거나 미치거나평가함 ★ 4.0