시리즈
평가
20
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
비질란테평가함 ★ 3.5
호리미야 -piece-평가함 ★ 4.0
아스달 연대기평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 4.0
블루 피리어드평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.5
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5