시리즈
평가
23
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.0