시리즈
평가
76
신서유기 시즌 8평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
같이 걸을까평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
캠핑클럽평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
보이스2평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0