영화
평가
103
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
베리드평가함 ★ 0.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 5.0
에이 아이평가함 ★ 5.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
내 여자친구의 결혼식평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
플라이트플랜평가함 ★ 3.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 2.5
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 2.0
스토커평가함 ★ 2.5
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 4.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 5.0