영화
평가
41- 쿠로사키군의 말대로는 되지 않아평가함 ★ 2.0
언어의 정원평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 3.5
낙원추방평가함 ★ 4.5
일주일간 친구평가함 ★ 4.0
러브 레시피평가함 ★ 4.0
바쿠만평가함 ★ 3.0
레온평가함 ★ 3.0
무사의 레시피평가함 ★ 3.5
천사의 사랑평가함 ★ 3.5- 모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 3.0
눈물이 주룩주룩평가함 ★ 3.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
굿바이 싱글평가함 ★ 3.5
형평가함 ★ 2.0
괴물의 아이평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0