영화
평가
169
비비안 마이어를 찾아서평가함 ★ 5.0
탠저린평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
내 책상 위의 천사평가함 ★ 5.0
애니 홀평가함 ★ 5.0
스크랩 헤븐평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 2.5
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
진저 앤 로사평가함 ★ 2.5
타이드랜드평가함 ★ 4.0
기적의 오케스트라 - 엘 시스테마평가함 ★ 5.0
울지마 톤즈평가함 ★ 5.0
아담스 패밀리평가함 ★ 3.5
벨벳 골드마인평가함 ★ 5.0
파니 핑크평가함 ★ 5.0
팩토리 걸평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0