영화
평가
115- 별이 빛나는 밤에평가함 ★ 2.5
제이슨 본평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
밀정평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 2.5
보스 베이비평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 0.5
퍼펙트 데이트평가함 ★ 0.5
익스트랙션평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 4.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5