평가한 작품들
리버데일 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 1.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 3평가함 ★ 4.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.0
케빈은 열두살 시즌 1평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 1.5
브이 시즌 1평가함 ★ 2.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 2.0- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 1.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0