평가한 작품들
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.0
위치 워치평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
아오시마군은 심술쟁이평가함 ★ 1.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 4.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 3.5