시리즈
평가
217
자백의 대가평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 1.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 1.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.5