영화
평가
292
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
하얼빈평가함 ★ 0.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 1.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 3.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 5.0
돈 존평가함 ★ 3.0
젠틀맨평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
골드평가함 ★ 4.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 3.5
행오버 3평가함 ★ 3.0
행오버 2평가함 ★ 3.5