시리즈
평가
119
수리남평가함 ★ 4.0
테라스 하우스: 하와이편 파트1평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 2.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.5
- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0