시리즈
평가
33
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 두여자 시즌 1평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 3.5
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 2.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
72초 시즌 2평가함 ★ 4.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.5