영화
평가
89
아가씨평가함 ★ 3.5
베티블루 37.2평가함 ★ 4.0
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 4.5
샤이닝평가함 ★ 4.5
아멜리에평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
로리타평가함 ★ 4.0- 하나와 앨리스 : 살인사건평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
마미평가함 ★ 3.5
비비안 마이어를 찾아서평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 3.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 3.5
클릭평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
10억평가함 ★ 3.5