영화
평가
1104
듄평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.5
사냥의 시간평가함 ★ 3.5
프리즌 이스케이프평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
살인마 잭의 집평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.0
크림슨 피크평가함 ★ 2.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5- 냄새는 난다평가함 ★ 2.5
언브레이커블평가함 ★ 3.0
배드 타임즈: 엘 로얄에서 생긴 일평가함 ★ 2.0
브로드웨이를 쏴라평가함 ★ 5.0
케이-펙스평가함 ★ 5.0
암수살인평가함 ★ 3.5