평가한 작품들
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
데드 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 2.0- 셜록 홈즈의 모험 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
니키타 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 3평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 2평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 1.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.0