영화
평가
138
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 3.5
더블 타겟평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 2.5
연가시평가함 ★ 0.5
에이 아이평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 2.0