영화
평가
708
신문기자평가함 ★ 3.0
다크 워터스평가함 ★ 3.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 4.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
스틸 앨리스평가함 ★ 4.0
4등평가함 ★ 4.5
제니스 웨딩평가함 ★ 3.5
노스 컨츄리평가함 ★ 5.0
우먼 인 골드평가함 ★ 3.5
세인트 빈센트평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
우리집평가함 ★ 4.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
두 교황평가함 ★ 4.5
윤희에게평가함 ★ 4.5