시리즈
평가
105
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 1.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5