시리즈
평가
69
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 4.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 3.5
혜미리예채파평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5