시리즈
평가
131
The 8 Show평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5
베를린과 파리의 보석들평가함 ★ 4.0
다크 시즌 3평가함 ★ 4.5
다크 시즌 2평가함 ★ 4.5
비밀의 비밀평가함 ★ 4.5
플루토평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
국민사형투표평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
미즈 마블평가함 ★ 3.0
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 5.0