영화
평가
815
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
낭트의 자코평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 5.0
매기 심슨의 "베이비 로그 원"평가함 ★ 3.5
명사들의 마지막 한마디: 제인 구달 박사평가함 ★ 4.0
비디오드롬평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
파워 오브 도그평가함 ★ 4.0
트랜짓평가함 ★ 3.0
사운드 오브 폴링평가함 ★ 3.5
스탈린이 죽었다!평가함 ★ 3.5
홍등평가함 ★ 4.5
페르소나평가함 ★ 4.0
매미평가함 ★ 4.0
데몬러버평가함 ★ 0.5
사랑과 경멸평가함 ★ 3.0- 연희평가함 ★ 3.5
잭은 무슨 짓을 했는가?평가함 ★ 3.0