시리즈
평가
134
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
바카노!평가함 ★ 3.5
웨인평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0- 침략!? 오징어 소녀 2기평가함 ★ 2.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 소울 이터평가함 ★ 2.0
- 더 파이팅평가함 ★ 2.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 2.0
학교괴담평가함 ★ 2.0
엔젤 비트평가함 ★ 4.0- 보노보노평가함 ★ 3.0
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 3.0
- WORKING'!!평가함 ★ 2.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 2.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0- 미래일기평가함 ★ 4.0