시리즈
평가
23- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 녹색동물평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0