시리즈
평가
73
앨리어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
앨리어스 시즌 3평가함 ★ 3.5
앨리어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 3.5
장밋빛 인생평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
엘리멘트리 시즌 2평가함 ★ 3.0
캐슬 시즌 3평가함 ★ 3.0
캐슬 시즌 2평가함 ★ 3.0
캐슬 시즌 1평가함 ★ 3.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
스몰빌 시즌 4평가함 ★ 3.5
스몰빌 시즌 3평가함 ★ 4.0