평가한 작품들
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 1.5
연애의 발견평가함 ★ 1.5
핑거스미스평가함 ★ 4.0