시리즈
평가
226
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 2.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 4평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 3.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
더 모닝 쇼 시즌 4평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
통제할 수 없는평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 2.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5
최종병기 앨리스평가함 ★ 1.5
풀 서클평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브: 나이트 컨트리평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 3평가함 ★ 3.0