영화
평가
736
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 2.5
로건평가함 ★ 4.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 1.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
소년들평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0- 드림평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.0