시리즈
평가
35
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5- 기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5