시리즈
평가
194
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5
부트캠프평가함 ★ 3.5
데카메론평가함 ★ 2.5
명상 살인평가함 ★ 3.5
죽음은 섬광처럼평가함 ★ 3.0
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 3.5
완전무결한 커플평가함 ★ 1.0
카오스평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 0.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.5