시리즈
평가
222
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
카산드라평가함 ★ 2.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 2.0
단다단평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
블랙 도브평가함 ★ 3.0