시리즈
평가
25
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 4.5
- 다큐프라임 - 남과 여평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
너를 기억해평가함 ★ 1.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 0.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 1.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0