시리즈
평가
56
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
마블 아이언 피스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 1.5
구해줘평가함 ★ 4.0
언니는 살아있다평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 4.0