영화
평가
75
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
악의 연대기평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 4.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0
차형사평가함 ★ 2.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 4.0