시리즈
평가
160
모범택시 2평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
연모평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
사생활평가함 ★ 2.5
모범택시평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5